Видимо не туда попал!
Да, мне кажется многие учителя, идя устраиваться в школу, думают, что все будет легко, особенно в де... (CaptainBobo)
Мультсериал детский и девчачий
Мультсериал «Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения» - один из любимых мультсериалов моей маленьк... (Nastenoshka)
Мрачно, но вполне неплохо!
Да уж, давно на моем пути в написании отзывов не было чего то такого, мрачного, темного и немного уж... (CaptainBobo)
Это промах с компанией!
Да уж, все по разному представляют себе веселую студенческую жизнь! Все хотят чтобы она была веселой... (CaptainBobo)
Я помог и создал вам идилию!
Да, в конце каждого боя должно наступить некое спокойствие, но сами бои скорее всего ожесточены и бе... (CaptainBobo)
Вы были готовы назвать меня ненужным!
Да уж, порой даже неспособный, как их называют в этом мультфильме, человек может помочь всем, предот... (CaptainBobo)
Отличный мультсериал для самых маленьких зрителей
Мультсериал «Бабар и приключения слонёнка Баду» - это мультсериал, который вышел на экраны в 2010 ... (Nastenoshka)
Я собираюсь сделать из тебя низкобюджетного каскадера...
Вот именно из-за этого - из-за этой фразы "Я собираюсь сделать из тебя каскадера... Низкобюджетного ... (БакЕн)
По началу нудно - потом понравилось!
Приветствую вас на моем отзыве о фильме "Больше, чем друг"!
Смотрел я его не так давно, с компанией... (CaptainBobo)
Фильм "странный", но мне понравился.
Всем привет!
Каждый человек, любящий кино, наверняка хотя бы раз в жизни видел фильм, определивший ... (Agata37)
Куда ее перевели?
Да уж, как может не волноваться человек о другом человеке, если его перевели в другую школу настольк... (CaptainBobo)
Очень тяжелое к просмотру!
Да уж, довольно тяжелым к просмотру вышло данное аниме!
Сам по себе сериал покажет вам тяжелую жиз... (CaptainBobo)
Для развлечения вполне подходящий фильм.
Всем читателям этого отзыва доброго времени суток!
За время самоизоляции все новые зарубежные фильм... (Agata37)
Отличный мультсериал для самых маленьких
Мультсериал «Октонавты» мы смотрели вместе с моей маленькой дочкой. Мультсериал со смешным название... (Nastenoshka)
Нужно ли нам это вообще?
Ну что же, всем привет! Сегодня мой отзыв будет о таком, вполне себе неплохом сериале как "Легенда о... (CaptainBobo)