Интересный сериал с хорошими артистами.
Один из районов Москвы, что у Рижского вокзала, носит красивое название – Марьина роща. В первые пос... (Ирина)
По классическому произведению.
Это романтическая драма, основанная на истории взаимоотношений А. П. Чехова и начинающей писательниц... (Ирина)
Многосерийный мистический проект.
Режиссер сериала - Екатерина Двигубская. Действие происходит в Москве. Существует мнение, что любая... (Ирина)
Интересный познавательный фильм.
Тираннозавры, птерозавры, древние гигантские пауки и крокодилы - почему они были такими большими? На... (Ирина)
Про успешную бизнес-вумен.
По сюжету главная героиня Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть должна гордиться собой. Она успе... (Ирина)
Про бабника, который нашел свою любовь.
Хорошее кино про жизнь холостяка. О дружбе, любви. Это самое главное в жизни любого человека. О жерт... (Ирина)
Замечательный триллер
Великолепный экшн, чего никак не ожидала от индийских режиссеров. Классные драки, трюки, нервоз на п... (Elena)
Замечательный!
Фильм очень добрый и о доброте. О становлении акушерства и гинекологии в Англии. Сначала при монасты... (Светлана)
Супер фильм!
Фильм мне очень понравился. Такой мииииилый, такой трогательный, такой... как плюшевый мишка! Это фи... (Elena)
Конечно же, очередной шедевр Киры Муратовой.
Украина - это страна в которой снимали этот фильм. Кира Муратова выступила режиссером в этой картине... (Ирина)
Потрясающе пронзительный фильм
Ввиду дебюта Дхануша в Болливуде, решила я глянуть на него как на актера. Попался на глаза фильм" Т... (Elena)
О доброй и хорошей девушке.
Любовь заставляет наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая становится его центром, без н... (Ирина)
Фильм с неясной концовкой
Ребята, всем здравствуйте! Мой отзыв будет о фильме "Присутствие великолепия" 2012 года.
Моя оценк... (Екатерина)
Нет смертей больше
Вот таких фильмов, я очень давно не видел. Нетривиальный, необычный хоррор, не лишенный здорового, ц... (Женя)
Для фанатов Джона Абрахама
В целом не фонтан, но посмотреть можно. Даже можно сказать, не плохо. Мне показалась концовка зашамк... (Elena)