Самая милая фантастика
Две семьи живут в загородном доме. У детей каникулы. Однажды ребята случайно обнаруживают инопланет... (Надежда)
Можно посмотреть с семьей!
Да, многие люди являются непослушными! Именно такой и оказалась главная героиня - Динь Динь! Решилас... (CaptainBobo)
Затронуть важные темы!
Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном фильме, который поднимает очень острые темы, фильм... (CaptainBobo)
Интересный и поучительный мультик!
Приветствую вас, всех тех кто даже случайно попал на мой отзыв о таком мультике как "Следующее покол... (CaptainBobo)
Крутой триллер!!!
Добрый вечер. Хочу порекомендовать к просмотру фильм 2014 г. «Трудный день». Это остросюжетный трилл... (Z-LANA)
Вполне достойная английская драма.
Всем читающим этот отзыв доброго времени суток!
Американские фильмы более-менее приличные просмотре... (Agata37)
Здесь происходит что то странное!
Что если прямо перед выпускным, постоянно начнут вам говорить о том, что в школе происходит что то н... (CaptainBobo)
Добрый мультик
Всем доброго времени суток! Многие слышали о фильме про медвежонка Паддингтона, но сейчас речь пой... (Lera)
Достойное воплощение на экране кусочка истории одной страны.
Всем привет!
Удивительно, что этот фильм, о ликвидации террориста № 1 Усамы бен Ладена сняла женщин... (Agata37)
Прекрасные актеры - прекрасное кино!
Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как "Семь"!
Что же, скажу сразу, фильм завлек меня св... (CaptainBobo)
Показывает все суть того, чем мы питаемся
Фильм нигде не продвигается, его старались нигде не распространять, поэтому, вероятно, вы видите его... (Антон)
Забавно и очень весело!
Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме Белые цыпочки!
Смотрел же я его относительно недавно,... (CaptainBobo)
Очень классный фильмец
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об ужастике "Счастливого нового дня смерти". Этот фильм очень... (Sonka2005.2005)
Рекомендую к просмотру детям из неблагополучных семей
Ребята, всех приветствую!
Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм "Фламандские натюрморты" (200... (Екатерина)
Мы просто ищем дом!
Что если бы люди, находились на маленьких кусочках земли, там бы они прятались от монстров оборотней... (CaptainBobo)