Громадный карлик
Несмотря на то, что авторы фильма изо всех сил старались показать общество опустившимся и недостойны... (Женя)
Мультсериал на троечку
Котики, вперед! – это мультсериал, создатели, которого Россия и Кипр. Сериал 2012 года Премьера муль... (Nastenoshka)
Сериал с очень банальным сюжетом
Сериал «Костёр на снегу» - это сериал 2012 года. Сериал производства Россия. Транслировал сериал тел... (Nastenoshka)
Не интересная история
Фильм не понравился. очень сумбурный, едва поспеваешь за крутой героиней. Смотрела из чистой вреднос... (Elena)
Скукота
Взялась из-за Пратика и его офигительного голоса.... Но.... но-но! Фигня. Любовь-морковь+метания. Не... (Elena)
Очень плохая графика в продолжении.
Рассматриваемый аниме сериал вбирает в себя жанр приключений с элементами боевика.
Главный персонаж... (DJMakaronka)
В знойной Мексике простого русского ждет много приключений.
С Мексики он планирует поработить Россию благодаря помощи местного наркобарона по имени Ромеро Санче... (Ирина)
Не достоин внимания
Скучно, невкусно, непонятно.
Давно зарилась на сию картину и вот... Шняга я вам скажу..
Сюжет абсо... (Elena)
Низкопробный
Посмотрела две серии сериала "Простая жизнь" на канале Россия1. Сказать о сериале плохо - это, значи... (Kismarina2010)
Бредятина
Давно подобной чуши не смотрела. Фильм анонсирован как фильм - катастрофа, но ничего катастрофичног... (Nat23277)
«Пила» отдыхает
Фильмов с таким сюжетом великое множество — отец мстит за свою дочь. Но вот как мстит, и кому мстит ... (Ирина)
Драконы никогда не подводили!
Очень уж мне нравится эта вселенная, наполненная драконами, крутым сюжетом и неожиданными поворотами... (CaptainBobo)
Драматическое аниме.
Всех вас снова приветствую на сайте отзывов!
Сегодня мы рассмотрим такой аниме-сериал, который вклю... (DJMakaronka)
Можно посмотреть с семьей!
Да, многие люди являются непослушными! Именно такой и оказалась главная героиня - Динь Динь! Решилас... (CaptainBobo)
Я отомщу и обрету вечную силу!
Действительно, судьба у главного героя сериала выдалась отнюдь не из самых легких, кто бы что не гов... (CaptainBobo)