Шедевр мирового кинематографа.
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотелось бы рассказать о советском фильме снятом в... (Prikolotin2020)
Фильм просто супер.
Фильм не плохой я бы даже сказал что хороший. Единственное что не понравилось это перевод а все оста... (Prikolotin2020)
Очень хороший фильм
Всем добрый день, хочу оставить отзыв и поделиться мнением после просмотра замечательного фильма ''П... (Sonka2005.2005)
У нас все получится!
Приветствую вас на моем отзыве о таком интересном и достаточно сложном фильме как "Бельканто"!
Филь... (CaptainBobo)
Очень хороший фильм
Еще с давних времен по миру ходят легенды о демоне, который приходит за душами детей. Но не простых ... (Sonka2005.2005)
Очень хорошо выполнен!
Всем привет, дорогие посетители сайта по написанию отзывов!
Сейчас я вам хочу рассказать о таком фи... (DJMakaronka)
Весьма годный боевик.
Всех вас снова хочу поприветствовать на этом сайте!
Сегодня я хочу рассказать вам о таком фильме, к... (DJMakaronka)
Жаль что всё меньше мужчин с платочком в нагрудном кармане
Всем доброго времени суток.
Недавно пересматривала хороший фильм "The Intern" или "Стажёр"
В нём с... (Анастасия)
Прекрасный фильм на Новый год.
Когда мне было лет 10-12 на "Первом канале" несколько лет подряд показывали 1-го или 2-го января пре... (Lindsey)
Интересный детектив-триллер.
Всем читателям этого моего отзыва доброго времени суток!
Эта кинокартина была снята французским реж... (Agata37)
Слегка тяжко смотреть!
Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как тяжелом к просмотру фильме как "Сорняки"!
Что же,... (CaptainBobo)
Прикольно и смешно!
Приветствую вас на моем отзыве, фильм же на который я сегодня решил оставить свой отзыв называется ... (CaptainBobo)
Интересно
В этом сезоне Nu Image и Айзак Флоронтино порадовали ну как минимум пол земного шарика.
Вы ещё н... (Olifirov198533)
Рекомендую к просмотру детям из неблагополучных семей
Ребята, всех приветствую!
Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм "Фламандские натюрморты" (200... (Екатерина)
Очень классный фильмец
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об ужастике "Счастливого нового дня смерти". Этот фильм очень... (Sonka2005.2005)