Это что-то невероятное!
Всем дорого вечера! Хочу сейчас поделиться с вами мнением после просмотра сериала "Совсем чужие", ко... (Sonka2005.2005)
Всем рекомендую
Ну что! Расскажу сегодня про очень интересный сериал "Нет жизни без тебя".
Главная героиня - женщин... (Sonka2005.2005)
Очень классный фильмец
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об ужастике "Счастливого нового дня смерти". Этот фильм очень... (Sonka2005.2005)
Хорошее продолжение
Приветствую всех!
В этом году вышло продолжение сериала Женская версия. Этот сериал называется В... (Ирина)
Очень классный фильм, советую всем
Всем добрый вечер!
Недавно посмотрела такую цепочку фильмов, как "Астрал", очень понравилось. Я дум... (Sonka2005.2005)
Классный детективный сериал
Приветствую всех!
в эом году вышла еще одна детективная история про майора Черкасова. Сериал называ... (Ирина)
Про Анастасию Вяземскую
Здравствуйте, читатели моего отзыва.
Спешу поделиться с вами своим мнением о сериале Графский па... (Ирина)
Отличный супергеройский фильм
Добрый вечер уважаемые читатели и дорогие друзья! Прямо сейчас посмотрела продолжение отличного филь... (Mariyae)
А это что-то новенькое)
Всем добрые день. Недавно посмотрела фильм "Полароид" и вот вам мое мнение:
Главная героиня – стар... (Sonka2005.2005)
Уже не те тайны
Здравствуйте.
После долгого перерыва наконец-то вышел сериал из цикла Московские тайны. Эта част... (Ирина)
Прикольная история
Здравствуйте.
Канал Тв3 начал выпускает неплохие сериалы.
Сегодня расскажу вам о Как выйти заму... (Ирина)
Отличный детектив с Софьей Ардовой
Приветствую всех!
В четвертой части Женской версии, которая называется Чисто советское убийство 4 ... (Ирина)
Классный фильм всем советую!
Всем доброго времени суток. Недавно посмотрела интересный фильм "Молчание" и хочу поделиться своим м... (Sonka2005.2005)
Русский триллер
Приветствую всех!
Немного была удивлена, что канал Россия 1 снял такой классный сериал, ведь там о... (Ирина)
Обалденный детектив!
Приветствую вас вновь на моем отзыве о таком крутом и очень увлекательном детективе как "След лисицы... (CaptainBobo)