Псевдожиголо
Фильм "Под маской жиголо" показался мне наискучнейшим из всех фильмов, которые видела в последнее в... (Арина)
Так себе кино
Ой, фигнч.... Слава богу я литературу немного уважала в школе и в курсе событий шекспировского произ... (Elena)
Так себе кино
Вот как так можно снять фильм, что на 40-ой минуте думаешь "Госпидя, еще полтора часа бреда! ". Стыд... (Elena)
Большое недоразумение
Фильм "Большая свадьба" примечателен отличным актерским составом - Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтр... (Арина)
Ужасно
Любовь, которая и не любовь вовсе, а имя главной героини Ишк. Фантазия создателей поражает.
Разочар... (Elena)
Чем дальше, тем хуже
Я устала от этого фильма. Пакость редкостная. Что у них за привычка стала -все поголовно кривляются ... (Elena)
Ужасно неудачный ужастик
Ждала-ждала.... Год прошел. и вот наконец! Но... посмотрела минут 15. Не понравился мне призрак. Дур... (Elena)
Долго, нудно, монотонно
Фильм "Комната служанки" 2013 года, ну, такое себе. Впечатлений после просмотра 0. Во-первых, очень ... (Екатерина)
Ужас
Фильм сильно сдобрен яркими моментами, спертыми у американцев. Как то: Адити выползает из воды. Спер... (Elena)
Недоужастик
Много мата. Русского мата грамулечка всего и то я бы сказала не в тему, интересно где Саиф учителей ... (Elena)
Фигня
Ой, фигня..... Даже слов нет какая бредятина. Меня всегда удивляет, вот ведь фильм снимает куча наро... (Elena)
В этом сериале, наверное, пять баллов можно поставить только
Сериал «Любовь не делится на два» - это сериал премьера, которого была сначала в феврале 2013 года ... (Nastenoshka)
Ведь это моя мечта!
Мешали ли вам когда нибудь какие то внешние факторы, добиться своей мечты?
Мне кажется у многих бы... (CaptainBobo)
Я ведь всего добьюсь сама!
Да, ведь действительно многие люди работают для того, чтобы доказать что они могут, на что они спосо... (CaptainBobo)
Надеюсь что мы сможем спастись!
Что было бы, если бы пол мира ушло под воду, а частей суши с каждым днем станвоилось все меньше и ме... (CaptainBobo)