Много крови
Всем доброго дня! Вчера посмотрела этот фильм, хотя начинала смотреть его раза три и что-то меня о... (Mariyae)
Огромный Смысл и Подтекст
Приветствую вас на отзыве, о фильме Залечь на дно в Брюгге, от прекрасного режиссера Мартина Макдон... (CaptainBobo)
Отличный детектив с Софьей Ардовой
Приветствую всех!
В четвертой части Женской версии, которая называется Чисто советское убийство 4 ... (Ирина)
Прикольная история
Здравствуйте.
Канал Тв3 начал выпускает неплохие сериалы.
Сегодня расскажу вам о Как выйти заму... (Ирина)
Отличный сериал с прекрасным сюжетом
Если вам хочется посмотреть что-то реалистично-мистическое, то я вам порекомендую сериал «Огненный а... (Nastenoshka)
Фильм который заставляет задуматься.
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотел бы рассказать о фильме 2004 года "Малышка на... (Prikolotin2020)
Уже не те тайны
Здравствуйте.
После долгого перерыва наконец-то вышел сериал из цикла Московские тайны. Эта част... (Ирина)
Что ты за чудо такое!
Приветсвую всех! Вы попали на мой отзыв о таком крайне милом, но порой тяжелому к пониманию сериалу ... (CaptainBobo)
Плакала и смотрела, смотрела и плакала
Приветствую. Несколько дней назад посмотрела турецкий фильм «Камера №7», и до сих пор нахожусь под в... (Дарья)
А это что-то новенькое)
Всем добрые день. Недавно посмотрела фильм "Полароид" и вот вам мое мнение:
Главная героиня – стар... (Sonka2005.2005)
Что может быть дороже семейных традиции и обычаев...
Обожаю смотреть комедии. Но особенно люблю смотреть фильмы исторического или национального характера... (Дарина)
Добрый, волшебный мульт
Доброго времени суток уважаемые читатели. Очень хочу написать об этом анимационном фильме!!! Это аме... (Mariyae)
Аниме из другого мира.
Предоставленный аниме сериал вбирает себя как элементы боевика, так и элементами трагедии. С последн... (DJMakaronka)
А что было бы, если...
Доброго времени суток. В этом отзыве я хочу рассказать о мультфильме, который мой ребёнок периодичес... (Дарья)
Какое твое желание?
Что же было бы с человеком если бы он случайно попал банкой в кота? Не сильно, но попал же! Да еще н... (CaptainBobo)