Я, мои друзья и героин
Фильм "Я Кристина. Мы дети со станции Зоо" основан на автобиографичной книге Кристиане Фелшериноу "Я... (Яна)
Прекрасный фильм на Новый год.
Когда мне было лет 10-12 на "Первом канале" несколько лет подряд показывали 1-го или 2-го января пре... (Lindsey)
Очень классный фильм
Главная героиня фильма - простая девушка, которая живет спокойной и мирной жизнью. Фильм разворачива... (Sonka2005.2005)
Ведь все что то умеют!
Если бы у вас была какая нибудь крайне крутая супер способность, которая поможет вам в покорении дев... (CaptainBobo)
Интересный детектив-триллер.
Всем читателям этого моего отзыва доброго времени суток!
Эта кинокартина была снята французским реж... (Agata37)
Слегка тяжко смотреть!
Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как тяжелом к просмотру фильме как "Сорняки"!
Что же,... (CaptainBobo)
Вторая часть ничуть ни хуже первой)
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Первую часть "Очень плохих мамочек" я по... (Lera)
Что у тебя за имя такое?
Да, повтори еще раз, как тебя зовут - "0"!
Таким было мое первое впечатление от данного мультфильма... (CaptainBobo)
Все еще актуальный фильм для нашего времени.
Всех вас снова должен глубоко поприветствовать, дорогие посетители этого сайта по написанию отзывов!... (DJMakaronka)
Когда стремишься в детстве к идеалам, а взрослая жизнь оказы
Время действия - примерно 80-е годы, Советский союз. Главные герои - 3 друзей, одноклассников. Две д... (Valeriya_Dovnar)
Кто ты такой и что здесь делаешь?
В этом сериале пришло время разделить мир на зоны, допустимые к выживанию! Да, где то люди живут хор... (CaptainBobo)
Очень качественный фильм!
Всем доброго времени суток, недавно посмотрела сериал "Святая ложь" и хочу поделиться с вами своим м... (Sonka2005.2005)
Очень хороший фильм
Главные героини фильма - четыре девочки, которые являются еще очень молодыми подростками. Они были о... (Sonka2005.2005)
Что то крайне интересное!
Приветствую всех вас на моем отзыве о таком мультфильме как "Оседлать волну с тобой"!
Что же, само ... (CaptainBobo)
Это промах с компанией!
Да уж, все по разному представляют себе веселую студенческую жизнь! Все хотят чтобы она была веселой... (CaptainBobo)