Фильм "странный", но мне понравился.
Всем привет!
Каждый человек, любящий кино, наверняка хотя бы раз в жизни видел фильм, определивший ... (Agata37)
Посмотреть можно!
Приветствую тебя, читатель моего отзыва на такой фильм как "Убежище"!
Получилось так, что посмотрел... (CaptainBobo)
Авторское кино и этим все сказано, но мне нравится.
Всем привет!
Авторское кино бывает разное и не все в этом жанре мне нравится, смотрю редко, но не п... (Agata37)
Один человек против системы.
Всем привет!
Люблю шпионские триллеры, но этот показался мне немного скучноватым, видимо потому, чт... (Agata37)