Я помог и создал вам идилию!
Да, в конце каждого боя должно наступить некое спокойствие, но сами бои скорее всего ожесточены и бе... (CaptainBobo)
Новый Евангелион?
Все же, как вы могли подумать по моему впечатлению в одном предложении, сюжет данного аниме-сериала ... (DJMakaronka)
Ведь я не знаю каково это!
Да, порой многим действительно крайне тяжело общаться с людьми и это далеко не просто так! Многие за... (CaptainBobo)
Отличное аниме.
Всем доброго здоровья, дорогие читатели!
Сегодня мы рассмотрим одно из довольно интересных аниме-пр... (DJMakaronka)
Получилось даже немного смешно.
Всем снова здравствуйте! С вами DJMakaronka!
Сегодня мы рассмотрим одно из аниме, берущих широко из... (DJMakaronka)
Необычно, но в целом - неплохо!
Ну что, вот и дошла очередь для моего отзыва о таком аниме-сериале как "Девчонка не промах"!
Да, см... (CaptainBobo)
Крутой пацан.
Всем снова доброго времени суток, дамы и господа! С вами снова ваш неповторимый DJMakaronka!
Сегодн... (DJMakaronka)
Ты зачем сюда пришел?
Да, идея данного сериала довольно необычная! Главный герой, является главным среди демонов в аду, та... (CaptainBobo)
Битва за желания и не только!
Да уж, люди пойдут действительно на многое, лишь бы их желание исполнилось!
Данный же сериал покаже... (CaptainBobo)
Любимые герои вновь борятся с призраками!
Ох уж, они точно повидали крайне много самых различных чудовищ, призраков и всякие неизвестные объек... (CaptainBobo)
Объединиться, чтобы спасти мир!
Да уж, наверное крайне тяжело будет спасать мир, если все твои друзья уже ведут другую жизнь и подчи... (CaptainBobo)
Когда то давно я спас тебя!
Да уж, так получается, что у многих людей в мире действительно есть комплексы неполноценности! Такое... (CaptainBobo)
Хорошо продумана магическая составляющая.
Всем снова здравствуйте!
Сегодня мы рассмотрим аниме-произведение, которое включает в себя такие жа... (DJMakaronka)
Магически круто!
Приветствую! Ух, люблю я такие темы, связанные с чародейством и магией, кстати, этот сериал как раз ... (CaptainBobo)
Душевный
Хочу поделится отзывом на фильм "Подари мне жизнь. " Для меня он очень интересный, жизненный, застав... (Lana.Zharskaya.82)