Хороший телефон.
Здравствуйте, хочу поделиться сугубо своим личным мнением и опытом использования данного телефона. П... (Кирилл)
Великолепно!
Как пользователь Телефона Tecno Spark 8C, я хотел бы поделиться своим отзывом о данной модели.
Во... (Leonid)
Самый оптимальный выбор в бюджетном сегменте
Искал себе второй смартфон, чтобы был не очень дорогим, но с современными технологиями и надежностью... (Leonidik.Spiridonoff)
Крутой камерофон с мощной производительностью
Снимки и видео снимаю в высоком разрешении, оттенки не искажаются, а картинка не трясётся. Сканер от... (Максим)
Работает отлично
Телефон работает все так же хорошо через время, хотя пользуюсь им довольно активно, батарея не проса... (Даша_Филимонова)
Бабушке для связи
Покупала маме на семидесятилетие, переживала что не разберётся с современными телефонами. Оказалось ... (Дилара)
По работе к нему никаких претензий нет
Садится быстро только если очень активно использовать - видео писать без остановки и чтобы несколько... (Евгения Малькова)
Хороший бюджетник.
При должном освещении на телефон получаются четкие фото с насыщенными цветами. Однако, при переходе ... (Вера Васина)
Отличный смартфон
Смартфон, очень хорошо собой. По функциональности один из самых лучших. Никаких нариканий на его раб... (D7651688)
Взяли в подарок ребенку
Это уже 5 телефон, перед этим 4 были убиты за несколько месяцев. Вроде ни во что кроме роблокса и ан... (Matvey)
Прослужил мне 2 года, сейчас перешел к сестренке.
Ходил с этим телефоном с 22 года, за это время с ним что только не было, как говорится в озера нырял... (Фёдор Алтухов)
Больше года с ним
Всё, что нужно от смартфона тут есть. И дизайн приятный, и экран с хорошим плавным откликом, качеств... (Александр)
Этот телефон действительно хорош за свои деньги
Телефон очень даже ничего, у него очень удобный отпечаток пальца, а так же очень удобно то, что он в... (Иба)
Полностью соответствует стоимости.
За свою стоимость модель очень и очень достойная. Фотографии получаются неплохими, игрушки все воспр... (Игорь)
Не жалею, что купил
Отличный телефон, своим характеристикам соответствует. Гоняю на нем в пабг без проблем. Фпс не просе... (Андрей)