Удобный, симпатичный смартфон на каждый день.
Около года назад приобрёл смартфон Моторола (moto e4). Покупал т. к. старый утоп. Долго не выбирал, ... (Tsagarayev8309)
Вцелом неплохо...
Этот телефон у меня четвертый год.
Плюсы: телефон побывал в воде, ничего не случилось, работает пос... (Schwarz483)
В целом телефон хороший
В целом телефон не плохой да и цена не большая. В магазине перед покупкой обратил внимание на технич... (Максим)
Яркий
Брал на замену старой мотороле! Корпус тонкий, телефон элегантный. У Sony Ericsson F305, две сменные... (Iam)
Ооочень бюджетный телефон
Ребенку на день рождения купили первый ее телефон, решили взять самый дешевый, чтобы если чего - не ... (Иван)
Нормально
Nokia E52 довольно не плохой телефон. Но как по мне цена высока для данной марки. По сути телефон не... (Александр)
Достойно за свои деньги
По функционалу отличный телефон, нравится. Оправдывает свою стоимость. Был куплен год назад и пока н... (Алексей)
Хорошая модель
Приобрёл я этот смартфон в январе 2017 г. Покупкой остался очень доволен т. к за такое соотношение ц... (Лёша)
Бюджетная версия Alcatel
Мтс заблокировали (убрали) большинство функций данного смартфона, сделали его для связи, так как для... (Александр)
Телефон хороший!
Был у меня этот телефон, по началу работал хорошо, год проработал потом начал немножко глючить, но н... (Никита)
Телефон хороший и удобный.
В експлуатации лично у меня уже больше полугода, отлично работает без проблем. Удобный интерфейс, не... (Евгения)
Функциональный, хороший дизайн.
Купила нокию 5 за 10990. Телефон черного цвета, в комплекте наушники (что немало важно, т. к. в боль... (Marinka2004014)
Вполне хороший смартфончик.
Я не поклонник дорогих смартфонов, считаю смартфоны расходным материалом и не готов платить за них б... (Sned)