Дизайн шикарный, а вот начинка никакая.
Главный плюс этого смартфона - это OGS-экран, именно благодаря этой технологии изображение выглядит ... (Вадим Терещенко)
Для новичка отлично!
Очень хороший телефон на windows phone. Удобный, надежный, сильны (игрушки не виснут). Проходил с те... (Vanefo84)
Цена
Самый большой и главный плюс этоего аккумулятор, он держит долго и даже если заряда очень мало, то с... (Iam)
Телефон нормальный на 4
Телефон подлагивает интернет ну не 4G ну 3G но норм на холоде лагает и на жаре непрочный разбить....... (KillerTB)
Оправдал и даже превзошел ожидания исходя из стоимости.
Приобрел новый смартфон GIGABYTE GSMART ROMA R2. Технические характеристики Вы сможете найти в интер... (Sergey)
Цена и функционал весьма удовлетворяют!
Купил пару дней назад. Вцелом устраивает. Особенно цена 3999 для такого неплохого по функционалу анд... (Alex-66s)
Не очень
Приобрёл эту модель год назад. привлёк меня и дизайн и мощная батарея. батарея себя полностью оправд... (Сергей)