Осталась довольна
Были колебания из-за цены Vifa Oslo, т. к. бренд я не знаю, но сам по себе премиум сегмент колонок и... (Stasya)
Качеством абсолютно доволен
Давно хотел качественную блютуз колонку. Старая не устраивала по качеству звука и внешний вид после ... (Lexa 88)
Классный звук
На Озоне заказала Vifa Copenhagen цвет Ocean Blue. Приятный нежный оттенок, хорошо вписывается в люб... (Nadia)
Чистый звук у колонки
Про Vifa читала обзоры в сети, датская компания, которая уже 80 лет на рынке. На западе это известны... (Brunchiks)
Приятно на Vifa слушать музыку
Уже неделю пользуюсь Vifa Helsinki. Отмечу классный дизайн, корпус из ткани, приятный на ощупь. Ярки... (Милана)