Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Убежать легко, тяжелей спрятаться!

27.12.2012

Отзыв

«Побег из тюрьмы» - я обожаю сериалы, лично меня уже просто не впечатляют обычные фильмы с одной, пусть и самой захватывающей историей. Побег – самый остросюжетный и эксцентричный сериал, который мне довелось увидеть на телевидении. Интересные персонажи, яркий сюжет, классный сценарий, в котором есть шутки, есть и драматичные, нервозные моменты, в общем, есть все! Я когда в первый раз смотрел его, то просто не мог оторваться от экрана, смотря серию за серией. Я пропускал университет, и за пару недель посмотрел все четыре сезона. И каждый сезон хорош по-своему, лично я был впечатлен, как никогда! Майкл Скофилд – мой любимый персонаж, чтобы не случилось, если он на страже, то все в порядке, он поверил брату, и все-таки решил дать отпор системе. Он помог брату. Первый сезон не самый яркий по сюжету, пусть им и удалось победить, но второй сезон самый интересный и кульминационный. Классно продуман план побега и скрытия, и противостояние против агента Махони, игры разума, в которых побеждает лишь сильнейший. И самое главное, что зритель переживает Майклу, чтобы он не сотворил, он помог Саре обрести полноценную жизнь и спас брата, а он рискнул своей жизнью.