Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Это самое шедевральное кино, снятое в 2005!

Игра актеров
Декорации
24.12.2020

Достоинства

Актерская игра; лучший сюжет сериалов всех времён; интересны все 5 сезонов. Автор идеи - Пол Шойринг - это гений! Этим всё сказано!

Недостатки

Нет недостатков!

Отзыв

Нужно начать с того, что для данного сериала идеально подобраны актёры! Один только Майкл Скофилд чего стоит... Майкл играет главную роль. Он выступает в качестве "мозга" всего сюжета, то есть всё, что происходит в сериале - это всё его план побега. Окунаясь в 5 сезонов этого сериала, когнитивные функции начинают функционировать совсем по-другому, если сравнивать их до просмотра... Не видела ни одного более шедеврального сериала, или даже фильма, снятого в 2005 году, и даже в последующие годы! Без сомнения, это лучший сериал, который я когда-либо видела!!! Пересматривала раз 5 с интервалом в год-два, уже наизусть цитирую реплики актеров! Этот сериал предназначен для людей, которые любят так называемые игры разума. Ещё одна, не менее яркая фигура в данном сериале - это прекрасная Джоди Лин'о Киф, которая появляется с 3 сезоне. Непревзойденная красотка с талантом манипулировать. В целом, каждый актёр "Побега" - это отдельная вселенная, со своим прошлым. В 1 сезоне сериала достаточно подробно описываются их судьбы в "камбэках". Настоятельно рекомендую к просмотру!

Сериал "Побег" (2005) фото 1 Сериал "Побег" (2005) фото 2 Сериал "Побег" (2005) фото 3 Сериал "Побег" (2005) фото 4