Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Гениальный!

28.03.2013

Достоинства

В сериале нет недостатков. Сплошные достоинства.

Недостатки

Их просто нет...

Отзыв

Один из первых сериалов, который смог привлечь мое внимание от первой серии, до последней. Рассказывать о сюжете фильма не буду, скажу лишь, что его стоит посмотреть и увидеть все своими глазами. Насколько же продуманный сценарий. В фильме нет ни одного лишнего момента, ни одной лишней сюжетной линии, все настолько взаимосвязано и не разрывно друг от друга.

Игра актеров на высшем уровне. Операторская работа так же проведена очень качественно. Фильм кажется не имеет изъянов, а в совокупности с отличным сценарием этот сериал становится одним из лучших.

Главный герой сериала, Майкл Скофилд. Но не смотря на то, что основные события картины закручиваются вокруг Майкла, этот сериал невозможно назвать сериалом о судьбе одного человека. Насколько бы харизматичным он не был, сценаристы не упускают из виду ни одного из героев сериала. Каждая история и судьба детально проработаны. Я смотрел этот сериал года два назад, и даже с прошествием этого времени, я до сих пор могу перечислить всю «фоксриверскую восьмерку» по-именно.

А теперь можно подвести итог! Отличная игра актеров, захватывающая остросюжетная линия, интересная история, отличная операторская работа — все эти аспекты в совокупности заслуживают высокую оценку.