Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
27.11.2012

Авторам респект.

Отзыв: Великолепный сериал. Как все только продумали так и вообще смогли придумать такой сюжет авторы этого интереснейшего сериала. Всегда помню хотелось новых серий. Потому что было интересно, что же произойдет дальше с моими любимыми героями. Всем советую посмотреть именно оригинал.

26.11.2012

Самый, самый!

Достоинства: Хороший сюжет, замечательная игра актеров, хорошие спецэффекты, замечательный саундтрек!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мой самый любимый сериал. Начал смотреть его еще года 3 назад по рен-тв, очень нравился, да и сейчас. Немного о сюжете фильма: 2 брата, один из которых (Линкольн) приговорен к смертной казни за убийство, которого не совершал. второй (Майкл) старается его спасти, совершая ограбление банка и садится в ту же тюрьму.

25.11.2012

Классный:)

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Недостатков не нашел! Только финал очень грустный точнее два финала.

Отзыв: Друзья советовали посмотреть, ну я и решил гляну, после первой серии выключил, потом все же решил посмотреть вторую. Стало интересно и так весь сериал. Обидно только за финал. Очень уж грустный у сериала. Если быть точнее то два финала. А если так, то очень понравились герои, русская версия побега и близко не стоит с данным сериалом. Советую посмотреть всем.

13.06.2012

Заслуженный муви!!!

Достоинства: Идея.

Отзыв: Оригинальный сериал, думаю никто не был разочарован в просмотре!!!! а актер вообще супер!!!! короче ГРАМОТНО!!!! а вот русский повтор вообще туфта, даже когда начали рекламировать я сказала: "О боже".

12.06.2012

Захватывающий побег

Достоинства: Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Очень грустная концовка. Можно было бы продлить сериал, четыре сезона очень мало.

Отзыв: Сериал побег самый, нет действитльно самый, лучший сериал который я когда либо смотрела, естественно по моему мнению. Мне понравилось в нем все: сюжет, подбор актеров, развитие сюжета. А подтолкнуло меня на просмотр этого сериала то что на тот момент сериалов про тюрьму не было (ну по крайней мере я о них не слышала) не говоря уже о том что этот сериал не просто про тюрьму, а про человека который специально сел в тюрьму чтобы спасти (путем именно побега) ложно обвиненного брата. Лично мне очень … Читать далее

23.05.2012

Совершить побег - не значит убежать...

Достоинства: Для меня на сегодня самый захватывающий сериал в мире.

Недостатки: Очень грустный финал.

Отзыв: Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост… Замечательный сериал. Впервые я узнал о нем от сына. Тюремная жизнь меня не очень интересовала. Но оказалось, что фильм не только о ней. О верности, дружбе, любви, достижении поста… Читать далее

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.