Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
23.03.2013

Супер

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Сюжет фильма до последних двадцати минут развивается неторопливо, без особого саспенса. У зрителя, конечно, есть простор для размышлений на тему, кто из героев самый шизанутый, но перегрызть все ногти в попытке разгадать головоломку как-то не тянет. Главным образом фильм вытягивает именно финал, для кого непредсказуемый, для кого – ожидаемый, именно потому, что с виду непредсказуемый. Зная же развязку, создается впечатление, что в стремлении запутать зрителя сценаристы подзабыли, что логика пове… Читать далее

21.03.2013

Фильм для всей семьи

Отзыв: Данный фильм решил посмотреть совсем недавно. Сожет отличный, интригующий. Потрясла игра главного актёра, который решил сделать татуировку на всём теле в виде карты побега, из тюрьмы, где находился его брат. Подборка и игра некоторых актёров конечно оставляют желать лучшего, а так фильм в целом хорош!

18.03.2013

Хароший сериал

Достоинства: Многа.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Это очень хороший сериал с очень хорошим сюжэтом. Я посмотрел его через много времени после его выхода, но даже сейчас он очень популярен. Хто его посмотрет-не забудет его. А финал там и говорить нечего, хоть грусто, но супер. Гениальный драматический триллер. Знайте: если начнете, то не остановитесь, но это того стоит.

10.03.2013

Отличный сериал

Достоинства: Красочный оригинальный сериал с захватывающим сюжетом.

Отзыв: Отличный сериал с удовольствием купил его себе на диске смотрю его ещё с самого начала сюжет очень захватывающий люблю смотреть его по вечерам.

12.01.2013

Побег из тюрьмы

Достоинства: Динамичный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Некоторые сцены немного наиграны.

Отзыв: Большим плюсом является достаточно яркое описание всего что твориться в голове у Майкла (парень с татуировками на теле). Очень много так называемых "чуть не попал", то есть выходы из таких ситуаций, что кто бы мог подумать? И вообще достаточно динамичный сюжет где-то на 90 серий по 40 минут. Вообщем советую всем, а кому не понравиться пусть плюнет мне в отзыв. Ваш Zeka.

02.04.2013

Понравилса

Отзыв: Долго не хотел смотреть этот сериал. Я думал, что все 4 сезона два брата будут убегать из тюрьмы. Всё же посмотрел! И скажу, что приятно удивлён. Смотреть всем! Мне понравился этот сериал. Посмотрел все серии за месяц. Режиссёр знает своё дело. Как во многих сериалах, конечно, первые серии не очень. Но если смотреть дальше, то вы затянитесь! Не стоит бросать сериал на первых сериях. «Побег»- это отличный боевик, который держит нас от начала и до конца. В каждой серии действие, сюжет не стоит … Читать далее

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.