Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
03.09.2018

Класс

Достоинства: Замечательный, сюжет отличный, актеры супер!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм просто класс! всем советую посмотреть! не пожалеете!

29.08.2018

Супер сериал

Достоинства: Держит в напряжении.

Отзыв: Сейчас пересматриваю уже второй раз. Сериал намного круче русской версии. Читал, что в ноябре 2018 ожидается продолжение. Очень жду. Закрученный сюжет, четкая игра актеров. Рекомендую к просмотру....

07.08.2018

Классный:)

Достоинства: Достойный сериал (Не Санта Барбара однозначно).

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Смотрел этот сериал ну просто умопомрочительный очень понравился игра актеров просто супер сюжет и мативы тоже отличны. Много драк. Вообщем сериал просто супер всем советую посмотреть)) ) правдо жалко что нету 5 сезона оченб жду его)) )) Фильм класс.

24.07.2018

Мой план? Мой план спасти брата.

Достоинства: Хорошая игра актеров, отличный сценарий, очень затягивает.

Недостатки: Как таковых я не заметил.

Отзыв: Особенностью этого сериала является, безусловно, его сюжет. Он настолько продуман и логичен, что я могу сказать сценаристы большие молодцы. Хитрые схемы, варианты побега, безумные планы и не самые очевидные выборы- все это в сюжете присутствует. Уже ради этого можно его смотреть и наслаждаться очередными идеями Майкла Скофилда (главный герой). Если этого вам мало, то я могу добавить: хорошее качество съемки, неплохие декорации и пейзажи, перестрелки и погони на машинах и не только. Любителям кр… Читать далее

09.07.2018

На раз

Достоинства: Динамичный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Последний сезон нудноват.

Отзыв: Первый зесон действительно захватывающий, хоть и немного бредоватый. Встречается множество нереалестичных вещей и косяков съемки. Со второго сезона начинается муть, но посмотреть можно. 3й уже не стоит. Любому здравомыслящему человеку будет сложно найти смысл в этом сериале. Но первый сезон не вдумчиво посмотреть стоит, захватывает жуть.

18.06.2018

Побег из тюрьмы

Достоинства: Главное достоинство этого сериала это актеры и тюрьма.

Недостатки: Иногда долго тянут сюжет.

Отзыв: Если вы вдруг все-таки решитесь посмотреть этот сериал, то запаситесь кофем и энергетиками, ибо вы не сможете уснуть пока не посмотрите все серии этого отменного сериала! Он затягивает как наркотик! И когда вы включите этот сериал в первый раз я буду вам завидовать! Вы испытаете массу ощущений! Как приятных так и не очень. Но оно того стоит!

01.06.2018

Очень интересный сюжет!

Достоинства: Захватывающий, остросюжетный, качественный сериал.

Недостатки: При просмотре не заметил недостатков.

Отзыв: Хороший фильм с хорошими актерами.

02.02.2018

Класс

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Идея сериала отличная, затянуло сразу. Первый сезон пошёл на одном дыхании, он самый лучший. Второй - скукотища. Третий - более-менее. Четвёртый вообще еле осилил, эти подставы и крутые повороты уже в печенках сидели и интереса не пробуждали. Мой вердикт: есть тюрьма - смотреть интересней, а беготня от бандюков и федералов жутко скучная. К сожалению, ни один из героев мне так и не понравился, все какие-то либо чересчур благородные и готовые на всё ради своих дам, либо говнюки до мозга костей, же… Читать далее

26.01.2018

Увлекательное кино

Достоинства: Интригует каждая мелоч всё очеь продуманно очень понравилось.

Недостатки: Лично для меня их нет.

Отзыв: В этом сериалле всё на столько запутанно что просто нет слов продуманна каждая мелочь, кто не видел то это фильм про то как парень сел в тюрьму чтобы помоч бежать своему брату и до того как сесть продумал план побега и выбил карту тюрьмы наколкой у себя на теле!

23.01.2018

Превосходно!

Достоинства: Лучший актерский состав!

Недостатки: Держит. Не отпускает) и не даёт заняться личными делами!

Отзыв: Самый лучший сериал что я видела! Шикарная игра актеров! Шикарный сценарий так же отличная работа режиссеров и операторов! Спасибо вам за доставленное удовольствие, но пожалуйста прекратите снимать дальше снимать сериал))) я не могу заняться своими делами и работой)))) (шутка) Благодарю всю команду принимавшую участие в создании картины!

19.01.2018

Смотрел все серии от начала до конца всем соНормальный фильм

Достоинства: Все. В сериале нет недостатков. Сплошные достоинства.

Недостатки: В конце четвертого сезона, один из главных актеров умирает. Есть затянутые моменты.

Отзыв: Смотрел все серии от начала до конца всем советую! Ребят посмотрите в общем игра актёров очень понравилась, Даже вызвала интерес! Сюжет очень хороший. Да и кстати дикорации убедительно смотрятся в фильме и не поверишь что декорации. А по сюжету всё очень-очень хорошо! Цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц.

30.12.2017

Отменно

Достоинства: Фильм достоин Оскара.

Отзыв: Сериал невероятный и захватывающий, оторваться невозможно. События в сериале развиваются с невероятной скоростью от самого начала до самого конца. Сюжет интересен, довольно динамичен. Сериал смотрится на одном дыхании. Актеры на роли подобраны идеально.

04.12.2017

Самый лучший сериал

Достоинства: Интрига, сюжет, актёры.

Недостатки: Ненахожу.

Отзыв: Очень хороший фильм с хорошим сюжетом, смотрю уже больше недели, сюжет прям радуют, о сюжете можно бесконечно говорить.

01.06.2017

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ

Достоинства: Игра актеров, захватывающий сюжет, многосерийность.

Недостатки: К сожалению, серии когда-то заканчиваются.

Отзыв: Охххххх, отзыв пишу как от любителя сериалов и ценителя захватывающих сюжетов)))) Сериал смотрела на одном дыхании, просто невозможно было оторваться! Сюжет держит в напряжении до последней серии, актеры подобраны превосходно, игра - фантастическая! Пересматривала раза 3 точно, с нетерпением ждала выхода нового сезона))) Рекомендую к просмотру на все 100%.

04.06.2015

На раз

Достоинства: -хороший первый сезон -захватывающие серии -постоянные завязки -хорошая игра актеров.

Недостатки: -после первого сезона муть -много ляпов -отсутствие логической цепочки -некоторые события неуместны и глупы.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.