Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
05.01.2015

Идеальный побег

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры.

Недостатки: Плохая концовка.

Отзыв: Сериал "Побег" (2005) затянул меня с первых серий. Хоть я и не любитель криминала и фильмов про тюрьму, но здесь мне понравилось все! Гениальные создатели! Придумать такие ловкие ходы для главного героя могут только гении! Жаль, что сериал заканчивается трагично. Ревела белугой....

05.12.2014

Про жизнь за решеткой.

Достоинства: Хороший сериал. Необычный сюжет.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Смотрела сериал но не полностью. Он очень длинный. Затянут. События развиваются долго. Слишком много накручено. В целом хороший фильм. Много интересных моментов, но надо его смотреть очень внимательно, иначе можно упустить нить рассказа. Сюжет оригинальный. Про человека за решеткой, который готовил побег. Он сам проектировал эту тюрьму, а теперь в ней оказался, чтобы спасти своего брата. Благородный человек, который, не жалея себя, спасает другого.

08.09.2013

Понравился

Достоинства: Игра актеров Сюжет местами заставляет задуматься.

Недостатки: Иногда долго тянут сюжет.

Отзыв: Сериал очень хороший, интересный но есть одно НО, сюжет уж больно любят растягивать а потом резко все раскрывают и начинается новая линейка сюжета и так в каждом сезоне сериала. Задумка сериала хорошая, жалко что его не сняли до конца, Пересматривал его 2 раза. смотрится хорошо и быстро.

07.08.2013

Отменно

Отзыв: Если вы вдруг все-таки решитесь посмотреть этот сериал, то запаситесь кофем и энергетиками, ибо вы не сможете уснуть пока не посмотрите все серии этого отменного сериала! Он затягивает как наркотик! И когда вы включите этот сериал в первый раз я буду вам завидовать! Вы испытаете массу ощущений! Как приятных так и не очень. Но оно того стоит!

24.07.2013

Беги беги

Отзыв: Если сравнивать с русской версией то американцы сняли этот сериал на порядок выше по качеству. Нельзя просто так сесть и посмотреть 1-2 серии, придется смотреть сразу 5-8 серий, ведь он так захватывает.

06.07.2013

Замечательно не оторваться! !

Достоинства: Сюжет, актеры, игра актеров.

Недостатки: Думаю недостатков я не наблюдал. ..

Отзыв: Посмотрел 4 сезона впечатлений море, просто не могу понять и до сих пор как такой умный человек как Скофилд мог придумать такой захватывающий побег, да и причем со 2 тюрем его там конечно не очень то и любили но у человека была цель а именно вытащить своего брата. Вот теперь не могу найти 5 сезон хочу с нетерпением досмотреть увлекательный сериал!

21.06.2013

Скотфилд в деле

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: Последний сезон нудноват.

Отзыв: Начал смотреть данный сериал еще на телеканале Рен Тв. Тогда он меня и впечатлил, смотрел, не пропуская, каждую серию. Затем, неожиданно показ прекратили, приобрел диск, смотрел все сезоны на двд. Впечатления неимоверные. Очень впечатлил сюжет. А вот русский Скотфилд, уже не то... Сюжет сериала держится весь сериал, правда к последнему сезону всё-же начинает сдавать... А жаль. Хотя, впечатление о сериале всё-же не изменилось. Всем удачного просмотра. Оценка 9\10.

24.05.2013

Захватывающий фильм

Отзыв: Фильм удачный. Не понравился финал. Модно.. схоже с "Начало" Кристофера Нолана, но, для меня, неинтересно. Остальное все великолепно. И игра героев, и сюжет, и смысл. Задета не только мораль, но и политика. Мне кажется, что в некоторых кадрах специально изображался портрет Дмитрия Анатольевича Медведева рядом с другим чиновником. Ибо сверху-Медведев, а ниже-то беспредел полнейщий творится.

22.05.2013

Хороший сериал

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Я обычно не смотрю сериалы, но если смотрю, то смотрю - конкретно. Как правило, это сериалы со смелым и не ординарным сюжетом, с интересными, глубокими персонажами, и прочими элементами, заставляющими от волнения, грызть ногти, как раз сериал "Побег" такой.

21.05.2013

Очень интересный

Отзыв: Очень интересный сериал, хоть и о тюрьме, но смотрится на одном дыхании. Интересный сюжет и хорошая игра актеров. Раньше смотрел его по тв, но не досмотрел. Сейчас время от времени смотрю по одной серии. Советую посмотреть кто не смотрел. Приятного просмотра!

20.05.2013

Лучший сериал который я просмотрел

Отзыв: Начал смотреть этот сериал два года назад по совету друзей, сериал очень затянул и я смотрел каждый день (по 1-3 серии). Весь сериал просмотрел на одном дыхании. Сюжет просто шедевр. Подборка актеров тоже очень хорошая. Понравилась актеркая игра, на протяжении всего сериала переживал за главных героев (братьев). Кто еще не смотрел этот сериал, должен пересмотреть. Сериал - ШЕДЕВР. 10/10.

04.05.2013

" Совершыть побег - не значит убежать ".

Достоинства: Лучший в этом жанре. !

Отзыв: " Побег из тюрьмы " - я очень люблю сериалы, лично меня уже не впечатляют обычные фильмы . Побег - самый остросюжетный и эксцентричный сериал . Сюжет, большой плюс этого проекта, интрига преследует все время порой не возможно что-то угадать , есть любовь, предательства, убийства, дружба. Главный герой убежден что его брат не виновен - которого осудили на смертельную казнь. Майкл решает вытащить брата из тюрьмы любой ценой, даже если придется отдать за это свою жизнь!

27.04.2013

Затягивает

Достоинства: Смотрится на одном дыхании.

Недостатки: Последние сезоны подкачали.

Отзыв: Хороший сериал – спору нет! Но увы только первые три сезона... четвертый какой то с перебором возможностей человека уже... ну в реале такого и быть не могло бы! А так, цепляет–не отрываясь смотрел первые сезоны! Так же смотрел Русскую версию этого сериала, тоже не плохо... но все срисовано от сюда.

11.04.2013

Сделано на славу!

Отзыв: Помнится, смотрела этот сериал, было не оторваться от экрана часами. Лихо закрученный сюжет - огромнейший плюс, а серии всегда заканчиваются на самом интересном, так что незамедлительно нажимаешь на просмотр следующей) Музыка в сериале тоже супер, актеры без комментариев) и плевать, что братья ни капли не похожи, все равно постоянно думаешь, как они выберутся из той или иной ситуации. В общем, сделано на славу! побольше бы таких. .

11.04.2013

Супер сериал

Отзыв: Супер сериал, смотрел на одном дыхании все 4 сезона... Вот у мужика башка варила!!! Сделал ноги из двух тюрем, спас брата от вышки, Сару из тюряги вытащил, ушел от агентов Компании, полиции, фбр... поднял неплохие бабки... придают изюминку персонажи вроде Ти Бэга, Джона Абруцци. .. которые пытались задавить Майкла своим авторитетом, тока Скоффилд доказал что не только жестокость и сила способны помочь выжить среди убийц и насильников, а в первую очередь умение думать головой и трезво мыслить в л… Читать далее

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.