Лазерный уровень Rokodil Ray Max

Отзыв о Лазерный уровень Rokodil Ray Max:
Могу рекомендовать для точных измерений

Функциональность
14.03.2023

Достоинства

Хорошее качество, точность, пульт в комплекте, 4 луча зеленого цвета.

Недостатки

Нет штатива.

Отзыв

Полезная вещь в быту как оказалось. До этого никогда не пользовался лазерным уровнем. Зная, что буду делать ремонт кухни подарили коллеги на 23 февраля эту модель. И начиная от банального: повесить шкафчик, заканчивая выравниванием подоконников, укладкой плитки и т. п. - везде пригодится. Я до тяжелых задач пока не добрался, но вот ровно шкафчики повесить уже помог. Не надо ничего измерять гидроуровнем или метром. Просто повесил на нужную высоту и пользуйся. Сделал разметку за минут 20 и можно вешать.
Единственное что необходимо докупить как по мне - штатив. В комплекте его нет, а меня бы он избавил от сооружения пирамиды из табуреток. В комплекте есть магнитное крепление и микролифт. Крепить на магниты у меня некуда было, а микролифт на см 20-30 подымает. К слову, стоят они не дорого и почему-то когда смотрел другие уровни редко кто его в комплект кладет.
По работе у меня вопросов не возникло. После установки шкафчиков стало все стык в стык. Зазоры минимальные, прям вау! Выглядит лазерный уровень очень презентабельно и надежно. Материалы и качество сборки отличное. Ощущение, что упав с высоты метра 2 ничего с ним не будет, хоть это и высокоточный измерительный прибор. Порадовал кейс, удобный и вместительный. Пульт в наличии, можно регулировать лучи и их количество. Тут их 4 (2 горизонтальных и 2 вертикальных). Питание от аккумулятора, кабель тайп-с.
Фото шкафчиков и уровня прилагаю. Мне очень понравился, что захотелось написать отзыв.

Лазерный уровень Rokodil Ray Max фото 1 Лазерный уровень Rokodil Ray Max фото 2 Лазерный уровень Rokodil Ray Max фото 3