Диффузор Bago Home "Ваниль"

Отзыв о Диффузор Bago Home "Ваниль":
Аромадиффузор Bago Home – сладость ванили по всему дому

15.03.2023

Достоинства

Не приторный, сладкий, вкусный аромат, насыщенный.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня!
Я любитель всяких побрякушек в доме, которые создают уют, если попадаю в гипермаркет, то сметаю все с полок. А тут у меня новый фетиш появился. Учуяла у знакомой в студии nail арта классный аромат и все, крышу снесло. А знаете, что это за аромат?! Это был ароматический диффузор Bago Home с запахом ванили, ммм, чувствуете уже запах?! Я да).
Я проколесила весь интернет, нашла любименький диффузор и заказала сразу несколько штук домой. Что хочу сказать, запах обалденный, дома конечно аромат слышится по-другому, чем в студии, ну оно и понятно, помещения то разные. Короче, поставила диффузор Bago Home на одну из полочек на стенке, она как раз пустовала, вставила сразу 6 палочек и наслаждалась сладким запахом ванили. Я очень люблю ваниль, я даже в выпечку стараюсь постоянно добавлять, а тут теперь постоянный аромат от диффузора дома. В запахе аромадиффузора присутствует не только ваниль, но есть нотки мускуса, в общем, для любителей сладких диффузоров самое то.
В использовании диффузор Bago Home точно такой же, как и остальные: нужно снять крышку с флакона, удалить защиту, поставить обратно крышку и вставить палочки. Единственное, не советую ставить диффузор у окна или около тепловых приборов, иначе жидкость очень быстро испарится. Ну а вообще, ароматом ванили наслаждаюсь уже около 3 недель, а во флаконе еще половина, ну классно же. Покупайте и слушайте любимый аромат.

Диффузор Bago Home "Ваниль" фото 1 Диффузор Bago Home "Ваниль" фото 2 Диффузор Bago Home "Ваниль" фото 3

15.03.2023 13:02
Аромат просто бомбический! Приобретаю не первый раз, хватает надолго.
15.03.2023 13:02
Класс, описание очень понравилось! Обязательно куплю!
15.03.2023 13:02
Я тоже очень люблю аромат ванили. У нас пока что с ароматом хлопка. Как закончится этот возьму.
15.03.2023 13:02
Мой любимый аромат! Действительно пахнет чем-то сладеньким, ванильным, вкусным. Палочки хорошо пропитываются и великолепно отдают запах.
В среднем небольшого флакончика хватает на 5-6 недель.
15.03.2023 13:02
Самый вкусный аромат. Пахнет очень ярко, достаточно всего 3-х палочек для небольшой комнаты!
15.03.2023 13:02
Пока что лучшие диффузоры, что мне попадались. Конкретно у этого приятный сладковатый аромат. Стойкий, хорошо распространяется по комнате.