Студия ремонта Паладиум-М, Москва

Отзыв о Студия ремонта Паладиум-М, Москва:
Ремонт моей квартиры компанией Паладиум-М

15.03.2023

Достоинства

Я довольна.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о ремонте своей однокомнатной квартиры.
В общей сложности он шёл 3 месяца. Мы затеяли это всё без проекта, чисто по наитию и собственным хотелкам.
Бригада начала с доработки электрики, добавили розеток, что для меня было очень важно. Выровняли стены, потому что раньше кривизна была весьма заметна. На кухне положили плитку под дерево. Сделали нам классный санузел с нуля: от выравнивания стен, до установки сантехники. Отдельное спасибо нашему прорабу Бахе за то, что подсказывал и отвечал на все возникающие вопросы. Несколько раз переделывали гипсокартонную перегородку между кухней и спальней из-за отсутствия дизайн проекта, но по итогу я осталась довольна результатом. На одной из стен в спальне были поклеены бамбуковые обои.
И звукоизоляцию нам проложили, так что соседей вообще не слышу.
В целом я довольна ремонтом своей квартиры, который был выполнен замечательно. Бригада хорошая нам ещё повезло- по сравнению с тем как мучались соседи( у них рабочие курили, включали громко музыку и постоянно не было ответственного на месте). Я рекомендую компанию Паладиум-М всем, кто ищет надёжных и опытных специалистов.

Студия ремонта Паладиум-М, Москва фото 1