Стульчик для кормления 3 в 1 Nuovita Unico Leggero

Отзыв о Стульчик для кормления 3 в 1 Nuovita Unico Leggero:
Nuovita Unico Leggero - шикарный подарок для новоиспеченной

16.03.2023

Отзыв

Добрый день, товарищи!
Сегодня хочу поделиться своими эмоциями в плане стульчика для кормления Nuovita Unico Leggero.
Эту прелесть мне подарил брат, ну точнее не мне подарил, а племяннику на первый месяц
рождения. Я готова сказать тысячу раз спасибо, потому что братик освободил мне руки в декрете.
Многие новоиспеченные мамочки понимают, что такое ребенок на руках, что с ним толком дела по
дому не сделаешь, сама поесть не успеешь и т. д.
Этот стульчик для кормления - это трансформер, а точнее, шезлонг + электрокачели. Шезлонг сейчас
активно используется, ставлю на самую максимальную высоту, спинку наклоняю вниз и прикрепляю
дугу с игрушками. Малышок изучает все новинки, а я в этом время занимаюсь своими делами. Дуга с
игрушками идет в комплекте со стульчиком, если что.
Со сном у нас была беда, засыпали только на руках, я думала, что руки мои будут, как у обезьяны,
длинные. Но и тут проблема решилась со стульчиком, тут уже использую электрокачели, с помощью
маятникового механизма качели укачивают дочь бесшумно и плавно. Никаких рук и прыжков на
мяче, а только электрокачели, тихая и спокойная музыка (еще одна функция стульчика).
Чуть позднее, как введу прикорм, будем кушать на этом стульчике. Сынок у меня худенький, надеюсь
еще наберёт, но я не переживаю насчет этого. В стульчике если что столешницу по глубине
отрегулирую, тут тоже проблем нет.
Если кому интересно, то стульчик Nuovita Unico Leggero, а точнее корпус из металла, также
присутствует пластик. Обивка из эко-кожи.
Еще раз братику спасибо, ну и читателям моего отзыва, тоже спасибо, что уделили время моему
отзыву.

Стульчик для кормления 3 в 1 Nuovita Unico Leggero фото 1 Стульчик для кормления 3 в 1 Nuovita Unico Leggero фото 2

Другие отзывы на Стульчик для кормления 3 в 1 Nuovita Unico Leggero

16.03.2023 11:14
В декрет ухожу на днях, очень понравился стульчик, наверное буду брать.. А как Вы его передвигаете?
16.03.2023 11:14
Планируем с мужем купить универсальный стульчик, а эта модель устойчивая на полу? Вдруг малыш полезет на него и упадет?
14.04.2023 20:44   Пожаловаться
Yammy: Очень устойчивый, корпус из металла, но сам по себе стул не тяжелый, но устойчивый, у меня на стуле скачет ребёнок и кошка) )Два не особо тяжелых, но суету хорошую наводят.
16.03.2023 11:14
Как будто про наш стульчик написали, у нас тоже нуовита унико леггеро. Расцветка другая только. Я нисколько не пожалела, что остановила свой выбор на этом стуле.
16.03.2023 11:14
Тоже засматриваюсь на стульчик нуовита, понравилось, что он многофункциональный, идет с рождения. Будем балдеть с сыном.