Маска для волос Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Маска Лиза Nutrition Care

16.03.2023

Отзыв

Забочусь о своих волосах, а они мне отвечают взаимностью и радуют своим внешним видом.
Мне от природы достались не самые красивые волосы. Сухие и тонкие. Но я знаю, как сделать их красивыми. Кроме ухода за волосами, я еще люблю посещать парикмахерскую и делать цвет волос более ярким, интересным. Конечно, после покраски волосы становятся не лучше. Но спасибо производителям средств ухода за волосами. С их помощью я повышаю качество своих волос.

Всю зиму я пользовалась шампунем и кондиционером российского производства «Лиза». У бренда есть линейка специально для таких волос, как у меня. Называется Nutrilon Care. Она предназначена для увлажнения и питания сухих волос. Качеством я довольна и решила купить еще и маску из этой серии. Маска в круглой пластиковой банке, объем большой – 300 мл. Как и другие средства из этой серии содержит витамин E, масло арганы и кератин.

Использовала две недели после шампуня. Оставляла на влажных волосах и потом смывала водой. Результат порадовал. Из-за густой консистенции потратила немного, маска смывается легко, не оставляя жирности на волосах. Волосы послушные, шелковистые. Сухости не ощущаю. Внешний вид волос блестящий в прямом смысле этого слова. Когда будет заканчиваться эта маска, куплю новую такую же.