Корм для котят индейка с ягненком и ягодами пауч

Отзыв о Корм для котят индейка с ягненком и ягодами пауч:
Корм сбалансирован, качественный

16.03.2023

Достоинства

Необычный, но в тоже время привлекательный для кошки вкус, есть в наличие в интернет-магазинах, никаких проблем со здороьвем у питомца не вызывает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моей Аське (русская голубая) 4,5 месяца. Последние два месяца я в поисках влажного корма, который бы ей понравился и подошёл. В рекомендациях высветился Organic Сhoice индейка с ягнёнком и ягодами, паучи для котят. Заказала для эксперимента. Не уверена была, что моя маленькая привереда оценит в составе чернику и клюкву, взяла на свой страх и риск. Как я рада, что смогла наконец -то угодить Аське. Такого здорового аппетита я у нее не видела ещё. Очень понравился запах - никакой химии, мясной аромат. Кусочки небольшие - как раз для котят. Корм не жидкий, но при этом сочный. Формат паучей - лично мне так удобнее, делю на несколько приёмов. Корм в миске не заветривается, чувство голода отлично утоляет. Активность, настроение Аськи - на высоте.

Я тоже нашла органик через поиск в рейтинге самых лучших кормов Российского производства. Хотя название и упаковка как у заморского) Искала на замену другого корма, так как у моего сфинкса началась аллергия. Органик чойс даю не так давно, но аллергия прошла, пищеварение отличное. Даю не только паучи но и орм из банок, тоже новинка.
16.03.2023 14:36
Недавно взяла своему котику эти паучи, у меня правда непородистый малый, но тоже с претензиями. Основной рацион - это влажные корма, сухой почти не ест. Поэтому эти паучи просто отличный вариант. В составе индейка и ягнёнок - диетическое мясо, а также много витаминок. Вес идёт хорошо, котофей отлично наедается. Аппетит в норме, стул оформленный, шерсть здоровая, глаза не текут. Пока вижу только одни плюсы.