Сыворотка RNW

Отзыв о Сыворотка RNW :
Идеальный уход

16.03.2023

Достоинства

Делает кожу свежей и цветущей.

Недостатки

Ждать доставку.

Отзыв

RNW der. moistay soothing real ampoule это сыворотка, или даже эмульсия, которая наносится после умывания под ваш привычный крем. У меня вся линейка для лица от RNW, купленная в Золотом Яблоке, как новиночка на пробу. Чайное дерево, ромашка, центелла азиатская плюс пантенол - это идеальный союзник здоровой спокойной кожи. Объем флакона не велик - 50 мл, но расход этого средства - пара капель, она очень легко вуалью разлетается по коже. На лице невесомая, не липкая, но прочная увлажняющая пленочка, которую вы никак не ощущаете и не замечаете. У меня сложная кожа, есть места шелушения у крыльев носа и жирные места на лбу и подбородке и эта эмульсия каким то чудесным образом приводит все эти участки к единому стандарту - к виду нормальной кожи без дефектов.
Вообще последнее время корейская косметика все чаще удивляет в приятную сторону, каждый их продукт чем то уникален и чем то превосходит своих еввропейcких собратьев. Советую вам всегда обращать внимание на их новинки, меня они всегда радуют.