Protein Rex SNEX Соленая карамель

Отзыв о Protein Rex SNEX Соленая карамель:
Protein Rex SNEX Соленая карамель вкусный перекус

11.04.2023

Достоинства

Не содержит сахара, питательный; 15% протеина в одном батончике.

Недостатки

Отзыв

Я шоколадная сладкоежка, особенно люблю шоколад с орехом. Но весь шоколад содержит сахар и большое количество жиров и углеводов, которые значительно уменьшают мои шансы похудеть. Я поняла, что не смогу похудеть, даже бегая на дорожке и не кушая после 18.00, если в день буду лопать 1-2 шоколадки. И нашла для себя полезный аналог шоколада- пп-батончики на основе сывороточного протеина SNEX от ProteinREX. В добавок в этих батончиках сахар отсутствует совсем и полностью. Они конечно сладкие, но за счет натуральных подсластителей, стевии и изомальта. Я познакомилась со всеми тремя вкусами, но завладел моей душой протеиновый батончик без сахара а-ля Сникерс соленая карамель! В нем 15% протеина, это чудо-чудное, он настолько вкусный, что иногда я забываю, что сижу на диете, и прям рука тянется после первого батончика съеденного за вторым, но откровенно говоря, глазами хочется, а желудок уже после первого батончика чувствует насыщение. Они очень питательные и хорошо утоляют чувство голода. самое главное, что восполняют недобор белка, в одном батончике 7,5 г белка, жиров и углеводов 11 и 12 соответственно. Для правильного питания идеальный вариант утолить голод в полуденный перерыв или после тренировки порадовать себя и наградить вкусненьким. Теперь мой спорт и пп-питание стали еще приятней и полезней вместе с протеиновыми батончиками от SNEX ProteinRex.

Protein Rex SNEX Соленая карамель фото 1 Protein Rex SNEX Соленая карамель фото 2