Неотон (Neoton)

Отзыв о Неотон (Neoton):
Эффективный. Пропало головокружение и учащенное сердцебиение

02.04.2023

Достоинства

Быстрый результат от препарата, без побочек.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всё детство занималась легкой атлетикой, планировала связать со спортом жизнь. Но подростковый период был переломный и выбрала гуманитарную сферу. Отказалась от спорта резко достаточно. В последствии сказалось на здоровье. Примерно с 17 лет начались боли в области сердца. Тогда начала принимать различные препараты, постоянно ходила к кардиологу. Сердце отреагировала на резкое отсутствие физ нагрузок. В связи с этим и мигрени, и головокружения от резких движений, отдышка по ночам от определенного положения и учащенное сердцебиение. Я на препаратах давно, чтобы поддерживать себя в норме и чувствовать комфорт.
На Неотон перешла недавно и очень довольна. Капельницы ставим курсами, но сейчас больше поддерживать результат предыдущих лет. Нету абсолютно никаких побочек от Неотона, тк сталкивалась до этого ни раз при других препаратах. Головокружения стали чем то хроническим, а Неотон убрал. Удивило.
Рекомендую, тем кто сталкивается с частым сердцебиением. Цена соответствует качеству на 100 процентов.