Неотон (Neoton)

Отзыв о Неотон (Neoton):
Следите за своим здоровьем!

19.06.2023

Достоинства

Эффективно снимает симптомы, улучшает качество жизни.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

После определенных лет здоровье начало здорово шалить. Я всю жизнь особо не болела, повезло. Спортом занимаюсь регулярно. У меня в семье есть сердечники, но почему-то я решила, что меня проблемы с сердцем обойдут стороной, но, к сожалению, случилось иначе.
О проблемах я поняла не сразу. Сперва начала появляться одышка, хотя раньше такого не было. Уставать начала быстро. Живу на 4 этаже, всю жизнь спокойно ходила, а тут поднимусь и сижу в коридоре 10 минут, прихожу в себя. Сначала думала, что одышка из-за курения, а переутомляюсь, потому что работы много, сон плохой. Так прошло где-то полгода, к врачам я не обратилась.
Пила какие-то витамины для энергии, только сильнее гробила здоровье. В общем, сама виновата!
Через полгода у меня впервые закололо сердце, тогда дочка уже меня насильно повела ко врачу. Так и познакомилась с препаратом Неотон. Были не хорошие анализы, врач напугал и назначил курс капельниц.
Препарат действительно эффективный, все-таки сделан в Италии. Самочувствие заметно улучшилось уже после 3й капельницы. Я стала бодрее себя чувствовать. Постепенно ушла одышка, даже спать ночью легче стало. Уже полгода назад закончила курс капельниц, чувствую себя хорошо, но врач строго наказал регулярно наблюдаться.
Побочных эффектов от препарата у меня, к счастью, не возникло. Только положительный эффект. Сейчас за здоровьем слежу, врач назначил диету, потихоньку физическую активность возвращаю. С вредными привычками распрощалась, но оно и к лучшему.
Следите за своим здоровьем, и при первых признаках обращайтесь ко врачу, это не шутки. Врач говорит, что мне просто повезло, что дочка вовремя отвела в больницу, а так все могло закончится печально.
Будьте здоровы!

Неотон (Neoton) фото 1