КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Отзыв о КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов:
Мама осталась довольна балконом от «КАКСВОИМ»

16.10.2023

Достоинства

Бесплатное составление дизайн-проекта, вежливые мастера, качество, скорость работы, понятный сайт.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мы еще два года назад застеклили и утеплили балкон, обращались в фирму «КАКСВОИМ», так как в интернете отзывы хорошие, да и фирма считается самой известной и качественной в нашем городе. Никаких за два года нареканий нет, поэтому решились и родителям подарить такой прекрасный балкон.
Мама у меня занимается соленьями, поэтому главной целью было превратить балкон в удобный склад, с множеством полок и шкафами, а также утеплить для рассады.
Я оставила заявку на сайте. Кстати, сайт очень удобный, красочный, наглядно показаны все услуги фирмы. Через пару минут мне перезвонили, и мы договорились о встрече с мастером. Он оказался очень пунктуальным человеком, потому что в дверь позвонил минута в минуту. Сделал замеры балкона, ему даже банки и хлам не помешали, сказал ничего страшного в этом нет. Потом мы с ним и мамой пошли составлять дизайн-проект. Очень удобное, а главное - бесплатное нововведение от компании. На планшете мама сама выбирала цвет отделки, шкафов, их расположение и прочее, а мастер принес образцы материалов, чтобы можно было потрогать и приложить к стенам. На проекте мы уже видели готовый результат, который всех на 100% устраивал.
Около недели мы ждали изготовки, а затем в течение 5 дней нам все это дело монтировали. Мама сказала, что молодые люди были очень вежливы к ней, интересовались здоровьем, всегда желали хорошего дня.
Балкончик получился, что надо. Очень качественный, удобный, всё как с картинки, которую мы составили на планшете. Мама уже расставила все банки по местам, радуется порядку. Спасибо большое ребятам из «КАКСВОИМ»!