Сериал "Она испекла убийство" (2015)

Отзыв о Сериал "Она испекла убийство" (2015):
Выпечка и преступник

Игра актеров
Декорации
19.03.2023

Достоинства

Актеры, атмосфера.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сериалы про тихие городки любят многие: Она написала убийство, Миссис Марпл, Расследования Мердока, Гранчестер, Расследования сестры Бонифэйс.

Пекарь из Миннесоты Ханна Свенсен живет в небольшом городке. Ее мама мечтает выдать дочь замуж, а Ханне итак хорошо. Фильм легкий, добрый, без излишней кровищи и жестокости. Персонаж Ханны понравился, девушка веселая и непосредственная. У Ханны появляются два ухажер стоматолог и вдовец детектив полиции. В городе царит солнечная атмосфера, жизнь бьет ключом.

Это не сериал, а полнометражные приключения пекаря. Посмотрела: Возмездие на десерт, Тайна убийства сливочного пудинга, Смертельный рецепт, Загадка персикового пирога. Но первая серия Загадка шоколадного печенья понравилась больше всего. Пейзажи, одежда и прически красивые. Это больше фильм о людях, чем о преступлении. Музыка подходящая подобрана. Остались приятные впечатления после просмотра, фильмы не грузят и хочется начать печь печенье.

Актриса Элисон Суини (Ханна) актриса, режиссер и продюсер. Камерон Мэттисон (Майк Кингстон) звезда мыльных опер. Было приятно увидеть любимых актеров: Ону Грауэр, Ричарда Китса.

Сериал "Она испекла убийство" (2015) фото 1