Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости

Отзыв о Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости:
Я довольна своим выбором

20.03.2023

Отзыв

У меня изначально сложные отношения с сыворотками, с одной стороны, они ощутимо полезны, с другой — подобрать подходящую всегда было проблематично. Кожа у меня сухая и атоничная, чувствительная и склонная к раздражениям. Косметику предпочитаю сильно увлажняющую. А на сыворотку ложится дополнительная задача — поддерживать упругость.
Новую марку я использую совсем недавно. Кроме сыворотки, у меня крем для век. Но про него как-нибудь в другой раз. Прочитала про Маги академи на каком-то косметическом сайте, заказала с Озона. Сразу обратила внимание, что хорошая качественная упаковка — флакон с дозатором и прозрачной крышкой, красиво оформленная коробка сверху. С дозатором немного промахнулись — с одного нажатия мне на лицо и на шею не хватает, надо два пшика. Зато сама сыворотка идеальна! Заходит изумительно, никакой пленки и липкости, кожа свободно дышит. Напитывает и увлажняет очень хорошо. И прямо сразу видно, что тонизирует. Я рассчитывала на накопительный эффект, а он двойной. За неделю уже и накопилось кое-что. Утром встаю с боле-менее приличным лицом, не помятым, не оплывшим.
Текстура обычная сывороточная, впитывается очень быстро, расход средний. Ну, она мне досталась за очень приятную цену в 400 рублей, для пептидной косметики это вообще не цена. Я в основном покупала эту линейку как пептидную, для улучшения качества кожи и для стимуляции выработки своего коллагена. Но совершенно не против молочной кислоты) она снимает покраснения и быстро делает кожу гладкой. И как увлажнение тоже рабочая штука. Почти не пахнет. Отдушка безусловно, есть, но запах легкий и не навязчивый.
В общем, кажется я нашла свою сыворотку. Время покажет, но пока я довольна — она делает все, что от нее требуется, и даже больше. Увлажнение, улучшение тургора, цвета лица, более гладкая кожа без шелушений.

Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости фото 1 Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости фото 2 Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости фото 3 Пептидная сыворотка для лица и век Magie academie Капсула молодости фото 4