Линзмастер

Отзыв о Линзмастер:
Линзмастер понравился.

20.03.2023

Достоинства

Приятное отношение, адекватные цены.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Зрение у меня испортилось с возрастом Без очков, увы, мне уже не обойтись.
Как сказала врач у меня развились отклонения в виде отвердевания хрусталика. Снизилась способность фокусироваться на разные расстояния. Как неприятно это осознавать, ну скорей всего это возрастное, так сказала офтальмолог.
Так у меня появились две пары очков, скажу честно, не очень удобно. Ко мне пришла дочка в гости и я ей начала жаловаться, что мне неудобно носится с этими очками, путаю их постоянно. Она на следующий день повела меня в салон Линзмастер, недалеко от нашего дома.
К нам отнеслись внимательно, атмосфера очень приятная, спокойная и общение вежливое. Дочка что-то начала там рассказывать врачу, я даже сразу и не поняла. В общем прошла я диагностику прям там на месте, оборудование новое, не то, что в поликлинике и после этого врач мне стала подбирать мультифокусные линзы. Поначалу непросто было, но я когда узнала, что могу носить одни очки на все случаи жизни, очень обрадовалась. Сразу учли, чтобы антибликовая защита, от синего излучения, от ультрафиолета.
С дочкой подобрали мне красивейшую оправу, осталось только ждать. Изготовления моих очков 10 дней. Мне позвонили девушки-консультанты и сказали, что могу прийти забрать.
Понравилось, что я не просто забрала и пошла, мне врач-офтальмолог уделила достаточно времени и провела мне мастер-класс, как пользоваться очками в повседневной жизни. Как правильно наклонить или слегка повернуть голову, чтобы сфокусировать и не было искажения предметов. Я вроде все и поняла, но еще неделю дома пыталась привыкнуть. Не очень легко было, но все дело времени. Когда я чуть привыкла и уже опробовала свои очки, я теперь понимаю, что это того стоило. Теперь у меня одни очки для коррекции зрения и вдаль, и вблизи.

Линзмастер фото 1