Конфитюр Zuegg экстра малина

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра малина:
Сочный и сладкий

23.03.2023

Отзыв

Малиновое варенье всегда было моим самым любимым. Помню, еще бабушка варила его летом. Оно было самое вкусное! А у меня самой варенье такое не получается. Стала искать что-то достойное на полках магазинов. Остановила выбор на бренде Цуегг. Большой ассортимент, малина тоже имеется.
Выпускается этот конфитюр со значком ""экстра"", значит, он сварен с максимально сохраненной пользой и сочностью ягод. Используется тоже свежая малина, из сухой не такой ароматный бы получился джем. Состав очень хороший, только сама малина и компоненты, которые помогают сохранить дольше продукт, они полностью натуральные.
На вкус - как то самое бабушкино варенье)) Даже косточки характерно похрустывают на зубах. Я его просто уплетаю ложкой с чаем. Знаю, что многие делают с ним выпечку, хвалят, что он не подгорает и не расползается с булочек, держится на поверхности. Но на выпечку мне его жалко, все-таки не самый дешевый, на нее можно и что-то попроще. Но опять-таки качество упадет.
Аккуратная небольшая баночка, продукт в ней хорошо хранится. Если хочется, ее можно потом помыть и использовать для чего-нибудь еще. Она даже сколько-то потом хранит запах конфитюра, который мне напоминает о лете)).