Консервированный корм для кошек ягненок с ягодами

Отзыв о Консервированный корм для кошек ягненок с ягодами:
Моему коту корм понравился

24.03.2023

Достоинства

Натуральный состав, гипоаллергенный, без красителей и ароматизаторов.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Корм выглядит примерно, как и большинство подобных кормов производителя Organic Сhoice, монго кусочков мяса в отличие от тех же вискасов. По запаху без отвращения, вполне приятно. Это несомненно признак достойного по качеству продукта. Главное, что коту нравится очень и ест его без неприятных для пищеварения последствий. В составе имеются черника и клюква, ягоды богатые витамином С. ГМО, ароматизаторы и красители отсутствуют, именно поэтому у кота моего нет никаких проявлений аллергии, туалет без резкого запаха, не жидко. Всем, кто в поиске хорошего влажного на каждый день советую получше присмотреться к данному корму от Organic Сhoice. Моему коту нравится.

24.03.2023 10:44
Я недавно увидела в магазине органик, купила честно сказать из-за упаковки) Но содержимое не разочаровало. Соглашусь что мясной составляющей много, кот ест с удовольствием. Стул и самочувствие у него отличные. Это самое главное, а он у меня очень чувствительный к кормам плохого качества.
24.03.2023 10:44
Нашей кошке тоже этот корм нравится. А она у нас очень избирательна в еде. Не любые консервы есть будет. Кусочки ровные, средние, сочные. Запах естественный, мясной. Неприятных последствий тоже не замечено: стул стабильный, оформленный. Шерстка выглядит здоровой и ухоженной. И я советую взять этот корм на пробу.