Шуруповерт Makita LXT аккумуляторный 18В Li-Ion

Отзыв о Шуруповерт Makita LXT аккумуляторный 18В Li-Ion:
Одним словом хороший инструмент

Функциональность
16.09.2023

Достоинства

Надежный, цена, работает.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени времени суток. Я строитель, живу в частном доме, поэтому все время что-то делаю. Да и в свете последних событий только работа успокаивает. Короче говоря, купил я еще одну дрель-шуруповерт Makita. Это уже третий шуруповёрт в моей коллекции, достаточно мощный при небольших размерах, электронная муфта это кайф.

Продукция этого бренда - очень и очень. Свою цену они вполне отрабатывают. Сама покупка была осуществлена на данной площадке. Немного растерялся как оформлять заказ, но сделал. Есть бонусы, но не понял как применять, вероятно они пойдут конкретно с этой покупки.

У дрели компактный размер, не тяжелая, в руке сидит норм. Из минусов, есть один - подсветка у нее куда-то немного вбок бьет, или у меня что-то с глазами)

Общие рекомендации от строителя с 13 летним стажем, покупайте. Она мощная, лучше за цену возможно и не найдете. Так что думайте, решайте, но мне вот кажется что все хорошо.
Спасибо всем кто прочитал, надеюсь как-то был полезен, в силу того что вот написал здесь.