Отзыв о Онлайн-школа Beautiful Life:
Проходите мимо этих мошенников

20.12.2023

Достоинства

Нет и никогда не было.

Недостатки

Мошенничество чистой воды.

Отзыв

Добрый вечер!
Был опыт работы с этой школой, и честно сказать, это полный развод. Распишу по пунктам:
1. Это не рассрочка, а целый кредит (в графике платежей вы увидите сколько сверху процентов вы еще заплатите)
2. Обучение для первоклассников (в нашем мире даже перваши лучше расскажут и покажут, чем дама на экране)
3. Это целая секта! Никаких возражений не принимают, иначе морально запинают и еще виноватой останешься, мол не трудишься, такие и результаты.
4. Заявки были, но по всем были отказы в банках. И тут закралось сомнение, че то тут не так.
5. Заставляют писать положительные комментарии везде где только можно и нельзя. Да, это обязательное требование. И у них даже на это есть график.
6. Планерки - это вообще треш. Реально смахивает на секту.
7. Нужно платить за доступы в разные группы, скидываться на подарки хз кому. И при этом еще плати кредит.
8. Ограниченный доступ к обучению. У меня было пол года. Потом просили доплачивать. После чего я их послала.
Как итог: там зарабатывают только свои, я хрен знает, каким образом они зарабатывают, если по моим заявкам одни отказы. Если не хотите потерять время и нервы, ищите что нибудь другое. Где дают гарантию заработка, а не дают в уши, типа школа меняет жизни людей.