Fummo

Отзыв о Fummo:
Для любителей кисло-сладких вкусов

24.04.2023

Достоинства

Не химический вкус, прикольная форма сигареты, густой пар, приятный многогранный вкус.

Недостатки

Не подойдет тем, кто любит все приторное.

Отзыв

Если вы любите сочетание кислого и сладкого, то это вкус для вас. Я обожаю, когда в электронной сигарете сочетаются дизайн и классный вкус. У Fummo Grand мне особенно понравился вкус киви-маракуйя-персик, потому что здесь сочетается кислое и сладкое. И все это вкупе получается довольно прикольно.

Сама электронка одноразовая, ее не нужно заправлять. Хватает на неделю-две, в зависимости от того, насколько часто паришь. Мне обычно хватает на 10-12 дней. Раньше я парил Fummo Bravo, там 4000 затяжек. Перешел на Grand, по качеству не уступает, но затяжек побольше. Поэтому я остановился на них.

Мне кажется, Fummo Grand – достойная электронка, и по цене выходит относительно недорого. У этого бренда запатентованный форм-фактор, она удобно лежит в руке. Выглядит стильно, продуманный такой дизайн.

Я не чувствую химического привкуса. Конкретно у этого вкуса киви- маракуйя-персик отчетливо ощущается сладость персика и маракуйи и кислинка киви. Если парить осознанно, то можно прочувствовать вкус каждого из фруктов. Это очень прикольно.