Рутин GLS Pharmaceuticals

Отзыв о Рутин GLS Pharmaceuticals:
Укрепляет стенки сосудов

28.03.2023

Достоинства

Хорошая дозировка, натуральный состав, удобно принимать, есть видимый эффект.

Недостатки

Отзыв

Рутин необходим для улучшения состояния сосудистой системы нашего организма.
Мне его назначил семейный терапевт в ответ на жалобы о появившейся на ногах сосудистой сетке, особенных болевых ощущений не вызывающей, но говорящей о том, что сосуды не в порядке. Эстетически это тоже не очень приятное зрелище для женщины.
Я принимала уже много различных препаратов от отечественного производителя GLS Pharmaceuticals, поэтому решила приобрести рутин у них, так как качество меня устраивает.
Мне нравится, что у этой фирмы действующее вещество извлекается из растения японской софоры, то есть имеет полностью натуральное происхождение.
Расфасовано в капсулы в объеме 100 мг в отдельно взятой. Пить надо всего лишь одну штучку в день.
С учетом того, что в пластиковой банке содержание капсул в количестве тридцати, хватает на месяц лечения, что мне и порекомендовал доктор.
Я пью средство по утрам во время завтрака, чтобы не раздражались стенки кишечника.
Могу отметить, что после курса лечения, сосудистая сеточка на ногах побледнела и больше не разрасталась.
Кроме этого заметного эффекта, рутин успешно препятствует возникновению тромбов и оказывает антиоксидантную защиту.
Однако, имеет противопоказания, поэтому обязательно надо проконсультироваться с вашим лечащим доктором перед тем как принимать это вещество.

Рутин GLS Pharmaceuticals фото 1 Рутин GLS Pharmaceuticals фото 2 Рутин GLS Pharmaceuticals фото 3

28.03.2023 10:06
Рады, что продукт подошел.
Еще для сосудов полезен комплекс «Венотоник». Он способствует укреплению и снижению ломкости сосудов и капилляров, нормализует их проницаемость.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!