Чай черный Akbar "Садовые Фрукты", 25 пак

Отзыв о Чай черный Akbar "Садовые Фрукты", 25 пак:
Оригинальный черный чай с фруктами

28.03.2023

Достоинства

Крепкий, ароматный, оригинальный состав, полезный.

Отзыв

У меня давняя любовь к ароматным чаям, поэтому и черный чай Akbar "Садовые Фрукты" не прошел мимо меня. Хочется отдельно отметить красивый дизайн упаковки на 25 чайных пакетиков. Распробовав, я могу перечислить открывшиеся мне плюсы этого оригинального напитка.
В его составе большое количество натуральных ингредиентов. Это - измельченные листочки байхового чая и шалфея, а также кусочки яблока и шиповника. Чайно-фруктовый вкус настолько крепкий и насыщенный, что пакетик полноценно заваривается во второй раз. Часто в чаях с различными добавками повторная заварка получается слабая, как окрашенная вода. У Акбара даже вторая чашка так же замечательно бодрит и поднимает настроение. Крепкий черный чай с яблоком, шиповником шалфеем дают мощный заряд энергии организму. Я убедилась, что этот напиток отлично согревает в холода и освежает в жару, повышает иммунитет и помогает бороться с сезонными вирусами.
Akbar "Садовые Фрукты" - это оригинальный вкус и аромат, ощутимая бодрость черного чая, витамины и отличное настроение. Всем здоровья и приятного чаепития!

Чай черный Akbar "Садовые Фрукты", 25 пак фото 1