ООО НКС участок 1

Отзыв о ООО НКС участок 1:
Спасибо НКС участок 1 за освещение двора!

30.03.2023

Достоинства

Заботливое отношение, не требуются повторные напоминания о заявке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Опыт проживания в предыдущем доме показал, что управляющую компанию надо заставлять шевелиться, иначе ничего делать не будется. Каково было мое удивление, когда я переехала в дом под управлением НКС участок 1 и тут вышло все по другому!
Я привыкла что если видишь какой-то косяк, надо сразу звонить в ук. Поговорила несколько раз с диспетчером из НКС участок 1 и выяснилось, что они уже в курсе проблемы. Их сотрудники регулярно осматривают дом, да и жильцы не дремлят. В итоге перестала беспокоиться, особенно когда увидила, что работа действительно делается причем почти сразу.
Для меня важное значение имеет освещение двора и околоподъездной территории. Ребенок учится во вторую смену, возвращается в темноте. Спасибо сотрудникам ук, что контролируют состояние освещения. Если лампочка перегорает, то в течение дня она меняется. В итоге дочка еще ни разу не возвращалась домой по неосвещенному двору, за что вам еще раз огромное спасибо! И это не мелочь, как может показаться, потому что меня как маму очень заботит вопрос безопасности детей.
Подытоживая хочу сказать, что и остальные вопросы НКС участок 1 решает оперативно, учитывает мнение жильцов. Спасибо за вашу отзывчивость и стремление помогать!