Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе

Отзыв о Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе:
Быстро высыхает

14.05.2022

Достоинства

Быстро высыхает
Распределяется равномерно
Жидкая.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе приятно удивила меня. Купила совсем недавно, так как сестра попросила в школу, решила взять и себе. Сестре не очень понравился (именно дизайн) , но мне показался стандартным, классическим, что очень понравилось. Сам корректор не слишком густой, а больше напоминает жидкость, но это не делает его хуже, а наоборот, тонкий слой корректора забеливает всю ручку, а если слоц получился толстым и еще не засох, его с легкостью можно равномерно распределить по поверхности. Корректор засыхает достаточно быстро, поэтому терпение испытывать не приходится, что очень радует. На этой замазке, после засыхания, любые чернила ручки пишут очень легко, и с таким же цветом, как и до замазки. Корректирующая жидкость от Berlingoстоит недорого (но скорее, она стоит недорого, потому что классическая, ведь сама фирма достаточно популярна) , полностью оправжывает свою цену. Всем, у кого дети собираются в школу, и не только, советую попробовать именно этот корректор.