ООО Северянка участок 1

Отзыв о ООО Северянка участок 1:
ООО Северянка участок 1 легко идет на контакт с собственника

30.03.2023

Достоинства

Качество управления, отзывчивость на просьбы жильцов, умеренная плата.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Приятно удивлена тем насколько грамотно и профессионально может работать управляющая компания. В ее команде прекрасные специалисты, которые умеют слышать людей. Если приходит мастер то ему не приходится объяснять и показывать, что и как надо сделать. Просто обозначаешь ему проблемы, а остальное он делает сам. Кстати, когда вызываешь мастера на платной основе, то компания оформляет гарантию. Естественно в том случае, если выполненные работы подлежат гарантии по законодательству.
По вопросам обслуживания дома звоню крайне редко. Все исправно функционирует, лампочки меняются своевременно, уборка на первом этаже каждый день. На двор любо-дорого смотреть, ни соринки) Периодически вижу представителей Северянки участок 1, которые обходят наш дом. Что-то записывают, а через некоторое время появляются рабочие и приступают к ремонту.
Когда мы только поступили на обслуживание, то сети были в плачевном состоянии. Ситуация заметно улучшилась, аварийных ситуаций давно не было. Сети приведены в порядок, перебоев с водой и отоплением нет, за что огромное спасибо!
С оплатой проблем не возникает, платежи даже ниже, чем у соседей. Один раз мне ошибочно насчитали пеню, а я и не заметила. Позвонили через несколько дней из УК, извинились и пообещали сделать на следующий месяц перерасчет. Сдержали слово).