Крем для ног Angel Ain

Отзыв о Крем для ног Angel Ain :
Пяточки становятся - как у ребёнка

31.03.2023

Достоинства

Заживляет раны, охлаждает, регенерирует кожу стоп.
хороший и быстрый эффект при использовании.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В очередной раз придя в магазин Фикс Прайс обнаружила на полке вот этот крем для ног. Цена меня порадовала и я кулила его, решила испробовать на себе.
В составе этого продукта входят: масло дикой мяты, масло авокадо, масло карите.
Масло авокадо и африканской пальмы карите смягчают шероховатость кожи на ступнях, способствуют заживлению ран и трещин. Масло дикой мяты регенерирует кожу, заживляет микротравмы и обладает эффектом охлаждения.
Наносить рекомендуется на очищенную кожу и массировать до полного впитывания.
Нанесла я на ножу стоп как и написано, после предварительной обработки скрабом, помассажировала до впитывания.
У меня есть небольшие трещинки на самой пяточке и это мне приносит не большое беспокойство. Утром следующего дня я почувствовала какую то лёгкость в ногах, потрогала мою пятку- кожа стала на много мягче. Теперь я перед сном завела себе правило ухаживать не только за лицом, но и за ногами. С каждым днём кожа на ступнях становилась всё мягче и мягче. Я совсем забыла про свои трещинки- они просто исчезли, всё зажило. Ощущение приятной прохлады в ногах было со мной в течении всего дня. В общем я очень довольна результатом. Мои пятачки стали как у ребёнка- кожа мягкая и шелковистая, нет трещин и шероховатостей.
Производят этот крем в Московской области город Дедовск ООО "МАГРАВ".
В следующий свой приход в этот магазин я не только себе приобрела сразу 2 тюбика, но и купила в подарок подруге. Стоимость то крема всего 50 рублей, а качество продукта очень даже хорошее.

Крем для ног Angel Ain  фото 1 Крем для ног Angel Ain  фото 2