Petshop - сервис выгула собак

Отзыв о Petshop - сервис выгула собак:
Обращалась в первый раз, пес остался доволен, прогулка прошл

19.05.2023

Достоинства

Выгуливают точно в срок, вежливые сотрудники, хорошо ладят с собаками, удобно оставлять заявку через сайт.

Недостатки

Вроде не заметила.

Отзыв

Впервые решила воспользоваться данной услугой, рекомендовали соседи по подъехду, они пользуются периодически... На сайте сперва досконально изучила всю информацию в подробностях, почитала отзывы, здесь же оставила заявку на утро субботы, стандартная часовая прогулка. Удобно пользоваться сайтом, все в принципе понятно. Оплачивать решила сразу на сайте, чтоб не заморачиваться с наличкой. Пришла выгульщик девушка, очень вежливая и приятная в общении, пришла строго в назначенное время, видно, что с собаками ладит, так что свою Тесси я ей доверила без опаски. Прогулка длилась целый час, как и было заявлено, после девушка собаку привела и даже лапы помыла (только я это заранее указала на сайте).
Собака видно, что выгуляна добросовестно, вся убегалась, до вечера не просилась. По цене вышло недорого, учитывая мое сэкономленное время. Если буду обращаться еще, попрошу, чтоб эту девушку закрепили за моей Тесси, кажется, они поладили... Да, скорее всего буду заказывать еще увеличенное время прогулки, чтоб собака погуляла подольше, так как сервис в целом понравился.