Колодки тормозные передние Topcover

Отзыв о Колодки тормозные передние Topcover:
Передние колодки на Аксор

31.03.2023

Отзыв

Больше трех лет работаю уже на одном и том же Аксоре, на мою смену как говорится пришлась и замена колодок. Даже не одних. Но я хочу рассказать про последний раз. Он в общем-то ничем не примечателен, просто качество понравилось, хотя брал аналог. Вместе с заменой колодок по регулярному то меняли масло, фильтра, генератор, некоторые подшипники тоже. Просто в этот раз с финансами было не очень и я сказал, чтобы заказывали хорошие аналоги.
И разницы я не увидел если честно. Конкретно колодки были топкаверовские, их я сам заказывал: в сервисе заказ с озона не мог пройти через систему. Так вот, в коробке, когда все пришло, я увидел полный установочный комплект. Даже искать ничего не надо. Так бы я и сам поменял. А про эксплуатацию хочу рассказать об одном наиболее примечательном случае. Пришлось мне как-то тормозить резко, водители на дорогах сами знаете какие бывают. А может зазевался, в общем оттормозиться мне повезло. Но думал колодки мне за это спасибо не скажут. А они ничего, бодрячком, смесь не сползла, и дальше тоже держатся нормально. Я полностью доволен, артикул для себя записал и вам покажу – T0298-6001.