Жироудалитель для кухонных поверхностей ECOlogica

Отзыв о Жироудалитель для кухонных поверхностей ECOlogica:
Средство помогло.

03.04.2023

Достоинства

Отмывает нагар, пригоревшую еду и жир.

Недостатки

Отзыв

Это средство моя палочка-выручалочка. Летом поступили с подругой в университет, в конце августа нас заселили в общежитие студенческое. Я много была наслышана о том, что студенты не слишком чистоплотны, но я думала, что так не везде, есть же и те, кто любит наводить порядок. Как же я ошибалась. Помню, как только мы пришли в свой блок заселяться и знакомиться с соседями, я сразу увидела на кухне плиту. Выглядела она просто отвратительно, было ощущение, что не мыли её уже очень давно. Там был и нагар, и пригоревшая еда, и жир. В общем, просто тихий ужас. Мы с подругой решили дать плите вторую жизнь, смотреть на неё было больно. Мы пошли и купили это средство от Ecologica. Выбирали специально из категории экологичных товаров, потому что понимали, что средством пользоваться придется много и хотелось минимизировать контакт с вредным хлором, фосфатами и им подобным. В этом жироудалителе как раз по составу всё в порядке. Но, а самое главное, что отмывает не хуже других средств, плита у нас стала преображаться уже буквально через некоторый момент. На процесс её воскрешения мы даже засмотрелись, потому что никогда эту плиту такой чистой не видели. И пусть не с первого раза, но мы добились того, что выглядеть она стала куда симпатичнее. В общем, средство мне очень помогло, надеюсь, вас тоже выручит. Очень рекомендую.

Жироудалитель для кухонных поверхностей ECOlogica фото 1 Жироудалитель для кухонных поверхностей ECOlogica фото 2